Проблемы заднего дворника

Ответить
Аватара пользователя
MortalWombat
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:41
Откуда: Новосибирск

Проблемы заднего дворника

Сообщение MortalWombat »

В Новосибирске около нуля, снег. Примерз задний дворник, ну как бы и фиг с ним, подумал я, но когда заднюю включаю, он автоматом протирает заднее стекло, а я как-то забыл об этом, ну и за день езды провернуло видимо шлицы или что-то подобное случилось, не разбирал еще. Теперь вопрос: как нафиг отключить эту "полезную" опцию?
RN7(4WD) X HDD Navi 2011
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Проблемы заднего дворника

Сообщение Stream24 »

Задний дворник включается при включении R, только если работают передние дворники.
Аватара пользователя
MortalWombat
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:41
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы заднего дворника

Сообщение MortalWombat »

Stream24 писал(а):Задний дворник включается при включении R, только если работают передние дворники.
Спасибо, буду знать, но это все равно не очень удобно, ИМХО. Пока только гайка раскрутилась, снял колпачок пластиковый и подтянул, вроде работает дальше...
RN7(4WD) X HDD Navi 2011
Аватара пользователя
Вячеслав У-У
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 03:32

Re: Проблемы заднего дворника

Сообщение Вячеслав У-У »

Кто-нибудь заказывал задний дворник именно зимней версии? Который в чехле? Есть каталожный номер?
В магазине попробовали подобрать по каталогу - не подходит. Не встает на крючок. Аналоги перебрали, тоже не то, не защелкивается.
Аватара пользователя
goshmeister
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 01:33

Re: Проблемы заднего дворника

Сообщение goshmeister »

Avantech RR-12 пробовал? Должен подойти, он как раз в чехле в комплекте есть адаптеры. Дворник встаёт, проверено на Стриме и Аирвэйве
Ответить