Подкрылки.

Есть лишние детали? Предлагаем одноклубникам. !!!ВАЖНО!!! Не надо свои объявления "подсаживать" в чужие темы. Если хотите что-то продать - делайте свою собственную тему. "Подсаженные" объявления будут удаляться без предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
1301
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48
Откуда: Краснодарский край

Подкрылки.

Сообщение 1301 »

Подкрылки задние на RN6 рестайл левый и правый. Новые. Оригинал. Находятся в Горячем Ключе Краснодарский край.Цена 3р.
Последний раз редактировалось 1301 18 окт 2017, 17:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Подкрылки.

Сообщение Stream24 »

Если цену не указали, как понимаю можно бесплатно забрать?
забираю :johndance:
Аватара пользователя
1301
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48
Откуда: Краснодарский край

Re: Подкрылки.

Сообщение 1301 »

Если действительно интересно напишу в личку.
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Подкрылки.

Сообщение Stream24 »

1301 писал(а):Если действительно интересно напишу в личку.
в чем проблема написать тут? там такая заоблачная цена, что вам стыдно ее озвучить?
Аватара пользователя
fen_nix23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:11

Re: Подкрылки.

Сообщение fen_nix23 »

Озвучте цену, пожалуйста
Аватара пользователя
ACID
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 11:52

Re: Подкрылки.

Сообщение ACID »

Продавец странный, готов был купить, но попросил обезопасить сделку, так как много сейчас левых продавцов. Продавец отказался, сославшись что ничего не умеет и не будет учиться. :) делайте выводы.
Слава Богу за все! А всего не сосчитать :)
--RN9 RSZ 4WD 2.0--
Аватара пользователя
1301
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48
Откуда: Краснодарский край

Re: Подкрылки.

Сообщение 1301 »

Сам ты странный. Если я понятия не имею как Вам оформить наложенный платеж, которым Вы меня просили отправить посылку. А даже если и заморочусь и отправлю, где гарантия, что вы через минуту не передумаете, а мне придется оплачивать туда-сюда посылку. На юле я то же ничего не продавал никогда. Я понимаю у меня бы магазин был, а то единственную вешь решил продать...Но Вы же с Москвы, а тут Вам отказали. О как Вас обидело. Надо вам на Юлу так идите там и ищите.
Аватара пользователя
ACID
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 11:52

Re: Подкрылки.

Сообщение ACID »

Еще раз, я никого не отговариваю и ни в коем случае не обвиняю продавца в нечестности или еще в чем. Просто я получил негативный опыт покупок на форумах, и думаю что имею право об этом всем сказать. Вот например на форуме бассклуба, для продажи обязательно фото с бумажкой, на которой дата и никнейм продавца. И никто не возмущается и не ругается. Все же давайте будем уважать друг друга и помогать, для этого и создан этот форум. Продавец, еще раз прошу прощения, если я что то сделал не так для вас.
Слава Богу за все! А всего не сосчитать :)
--RN9 RSZ 4WD 2.0--
Ответить