Замена полотна зеркала

Ответить
Аватара пользователя
alexland
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:13

Замена полотна зеркала

Сообщение alexland »

Здравствуйте, коллеги! Нужно поменять левое полотно бокового зеркала с подогревом. В фарпосте предложений куча, но никто не может ответить, какое именно с подогревом. Пишут, снимайте обшивку, смотрите количество контактов (в продаже в осном на 5 контактов). Подскажите, кто сталкивался с заменой? Может и мануал какой по снятию полотна зеркала без снятия самого корпуса? :sos:
Аватара пользователя
Artem Art
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 14:50

Re: Замена полотна зеркала

Сообщение Artem Art »

Есть мануал для Civic 7-го поколения, не думаю что сильно отличается, может будет полезным.
Вложения
p0272.jpg
Honda Stream RN7 RSZ S PACKAGE (2013)
Аватара пользователя
WolfStein
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 04:22

Re: Замена полотна зеркала

Сообщение WolfStein »

alexland писал(а):Здравствуйте, коллеги! Нужно поменять левое полотно бокового зеркала с подогревом. В фарпосте предложений куча, но никто не может ответить, какое именно с подогревом. Пишут, снимайте обшивку, смотрите количество контактов (в продаже в осном на 5 контактов). Подскажите, кто сталкивался с заменой? Может и мануал какой по снятию полотна зеркала без снятия самого корпуса? :sos:
Вот тут в начале описано как снимать полотно:
https://www.drive2.com/l/475570940801975282/
От себя добавлю, что там видно, как он заклеил изолентой само зеркало. Рекомендую сделать так же. А ещё лучше полность полотно залепить малярным скотчем. Я на цивике когда менял, у меня полотно в крошку разлетелось. Стекло было опущено и в салон много залетело...
Ответить