Текущее время: 25 май 2019, 13:23

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Считаете ли вы форум нужным и полезным?
Да  88%  88%  [ 37 ]
Нет  0%  0%  [ 0 ]
Скорее Да чем НЕТ  10%  10%  [ 4 ]
Скорее Нет чем Да  0%  0%  [ 0 ]
Не знаю  0%  0%  [ 0 ]
Что за форум  2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перспективы развития сайта и форума
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 06:22 
Интересующийся
Интересующийся

Quatrix писал(а):

Вниманию зарегистрированных!

Форум умирающий - факт, однако пока его, хоть и редко, но посещают - я им буду заниматься и поддерживать в работоспособном состоянии. То же самое касается и сайта. В частности настало время вычистить окончательно то гуано, что нарегистрировалось за период открытой регистрации. Всего зарегано 31 (со здоровенных хвостом) тысяча пользователей. Примерно 80% - спам-реги. Я их убираю. Никакого вменяемого автомата, определяющего спам это рега или нормальная нет, потому приходится чистить практически вручную по очевидным признакам. Однако не исключена возможность, что я всё ж таки удалю и нормальную регу. Особых волнений нет - всёравно большинство сидит на других форумах и уже, похоже, и забыли про узкозаточенный наш клуб, но жизнь течёт - мож кому и захочется вернуться. Вот на этот случай - если вдруг форма авторизации говорит вам, что нет такого пользователя, значит ваша рега была случайно удалена. В этом случае сообщайте сразу на мой е-мэйл - я зарегистрирую вас повторно.

:good:
Я вот кстати погуглил и других форумов по стрима не нашел, чисто общие хондовские есть, а вот конкретно по данной машине нет.

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3