Противотуманки на рестайлинг (W0577 под H8)

Примерно то же, что и ТаоБао, только с более дружелюбным русскословным интерфейсом, хотя в отличии от "тао" цены на "экспрессе" чуть повыше. Вход тут (http://aliexpress.com/) Последнее время этот рынок набирает обороты.
Ответить
Аватара пользователя
Artem Art
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 14:50

Противотуманки на рестайлинг (W0577 под H8)

Сообщение Artem Art »

Думаю все сталкивались с такой проблемой, как треснувшее стекло на противотуманке.
Стекла отдельно не продаются, а в сборе контракт тянет на 3 тысячи минимум за 1 шт и не факт, что там стекло первой свежести.

В общем нашёл альтернативу под брендом CAPQX по демократичной цене 814,55 руб. за шт, буду пробовать, позже отпишусь.

Противотуманки W0577

Есть ещё аналогичные под брендом ZUK, но там платная доставка и их особо не берут.

В процессе поиска выявился интересный нюанс, по каталогу у меня должны стоять противотуманки под H11 лампы и здесь видел в объявлениях на продажу противотуманки на рестайл Р3726 под H11 лампу. Почему у меня с завода стоят W0577 под H8 лампы понятия не имею, просто имейте ввиду что у рестайла могут стоять разные туманки и у них разные крепления (железки).

Насколько успел разобраться в вопросе - H8 мощностью на 35W, а H11 на 55W, т.е. более яркие и потребляют больше тока.
Для себя не стал экспериментировать с увеличением мощности, т.к. использую их вместо ходовых огней по большей части и не понятно рассчитана ли заводская проводка на такие нагрузки или нет.
Honda Stream RN7 RSZ S PACKAGE (2013)
Аватара пользователя
Artem Art
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 14:50

Re: Противотуманки на рестайлинг (W0577 под H8)

Сообщение Artem Art »

На улице потеплело, дороги высохли, грязи больше нет и вот решил наконец установить эти туманки от китайского производителя.
Что могу сказать, они меня малость разочаровали. Сделаны достаточно качественно да и выглядят один в один как оригинал, разве что стекла немного криво приклеены, но не критично. Однако, когда начал ставить их в декоративную рамку, то выяснилось что они не прилегают к ней плотно, пришлось подкладывать шайбы от кровельных саморезов между туманкой и кронштейном, чтобы всё было в плотную без щелей. Когда всё собрал и включил проверить, увидел что они светят немного выше заводских, решил отрегулировать и ничего не получилось - регулировочный болт никакой, мало того что зубья редкие, так ещё куда не крути эффекта ноль. Огорчился. Поезжу посмотрю на сколько плохо или хорошо они светят, тем более хотел убирать проставки, как раз машина немного опустится и тогда они не должны сильно светить вверх, да и родные на мой взгляд совсем под нос светили.
Вложения
DSC_0278.jpg
DSC_0277.jpg
DSC_0142.jpg
DSC_0141.jpg
Honda Stream RN7 RSZ S PACKAGE (2013)
Ответить