smart key

Ответить
Аватара пользователя
Egor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Откуда: Шелехово

smart key

Сообщение Egor »

Всем привет :jokingly: ! Кто ни будь, сталкивался с проблемой без ключевого доступа, т.е. smart key. Проблема в том, что передние двери перестали адекватно работать, левая вообще глючит даже до ручки не прикасаешься, она открывается, но бывают моменты все работает, а задняя дверь работает без проблем. Сенсор снял, он был мокрым, питание с блока приходит и антенны рабочие, хочу разобрать сам сенсор. В нете по нашем smart key не чего нет.
P90215-195510.jpg
P90215-195427.jpg
Desik86
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 12:12

Re: smart key

Сообщение Desik86 »

Добрый день! Не знаю, есть кто тут на связи, но у меня такая же проблема, перестала работать водительская ручка на бесключевой доступ, просканировали, связь на ручке обрывается, электрики сказали дело в ручке, она электронная не ремонтируется, поискал на сайтах, в наличии под иммобилайзер нет, есть ли возможность отремонтировать ручку или все таки искать контрактную?
Аватара пользователя
Egor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Откуда: Шелехово

Re: smart key

Сообщение Egor »

Я ее разобрал и там была вода, просушил прочистил и когда пришло лето она заработала, но еще одну зиму они не пережили, то работают то нет. Сигналы все проходят до дверей, антенны целые. Я забил.
Ответить