Втулки стабилизатора

Ответить
Аватара пользователя
inspektor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 04:38
Откуда: Нерюнгри,Якутия

Втулки стабилизатора

Сообщение inspektor »

Всех приветствую.Заказал линки и втулки стаба.Линки подошли один в один,а вот втулки оказались меньшего диаметра.Померял стаб 20мм в диаметре,но почему то по epcdata выдаёт 51306-SMA-003 а они 18мм в диаметре.Путём поиска в сети случайно наткнулся на номерок 51306-SMA-J01 и exist выдаёт размеры 20мм но информации о применимости нет вообще.Я так понимаю эти втулки на RSZ но у меня X комплектация.
Honda Stream 2009 II Рестайлинг RN6 R18A
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Втулки стабилизатора

Сообщение Quatrix »

А чего мудрить то и долго искать. Вот тут замечательный сайт - выбираем кузов и затем комплектацию для меня - с моим RSZ - вывело сюда, выбираем нужную часть, и смотрим нужную деталь и не блуждаем в потёмках. Всё уже давно придумано до нас...
Для икса тот же путь выводит сюда - номер детали отличается последними тремя цифрами. А дальше просто поиск в тырнете...
ПыСя: ссылка доступна из левой панели сайта (Полезные ссылки - Амаяма - запчасти для Honda Stream) как то так.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
inspektor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 04:38
Откуда: Нерюнгри,Якутия

Re: Втулки стабилизатора

Сообщение inspektor »

Ну так я там и смотрю,просто получается судя по данному каталогу у меня стаб должен быть 18мм,а по факту установлен 20мм
Honda Stream 2009 II Рестайлинг RN6 R18A
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Втулки стабилизатора

Сообщение Quatrix »

inspektor писал(а): 23 сен 2020, 22:11 Ну так я там и смотрю
Ага, точно. Моя невнимательность.
inspektor писал(а): 23 сен 2020, 22:11 просто получается судя по данному каталогу у меня стаб должен быть 18мм,а по факту установлен 20мм
Может предыдущий владелец начудил? В принципе большинство деталей во всех комплектациях - взаимозаменяемы, но с нюансами. У меня вот тоже - правда по кузовщине - авто RSZ, но несколько лет (после аварии) катался с иксовой решёткой радиатора и задиний бампер у меня по-моему от RN8 - с отражателями. Сейчас вот движок и автомат поменял разом - хрен его знает каких нюансов с этой заменой появилось, но вот клапан ЕГР пришлось ставить от своей, бо контрактный барахлил и постоянно вызывал дух Джеки Чена. :pardon:
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
inspektor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 04:38
Откуда: Нерюнгри,Якутия

Re: Втулки стабилизатора

Сообщение inspektor »

Ну у меня тоже катафоты стоят в заднем бампере
Honda Stream 2009 II Рестайлинг RN6 R18A
Ответить