Особенности по установке проставок под пружины для RN-9

Ответить
Аватара пользователя
renat
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:08

Особенности по установке проставок под пружины для RN-9

Сообщение renat »

Приветствую всех
Так как на форуме не нашел информации по поводу повышения клиренса для машин с полным приводом, создал эту тему. Заказал проставки алюминиевые (20 мм) с полимерным покрытием. Изучая вопрос по установке их, в ветке про установки таковых на монопривод заметил высказывания якобы для полного привода нужно что-то еще переделывать в подвеске. Но конкретной информации от владельца 4вд у кого установлены такие проставки нет. Хотелось бы услышать мнение и отзывы тех кто ставил именно на полный привод.

RN-9 RSZ
Аватара пользователя
Anser
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 00:35
Откуда: Los Vrangeles

Re: Особенности по установке проставок под пружины для RN-9

Сообщение Anser »

да нифига там делать не нужно, уже лет 6 наверное гоняю на проставках 20мм, только не люминий, а полиуретаний ) кажись, были бы в то время люминий, поставил бы их...

ПыСы: а, ну делал не сам, отдал тачку с проставками в сервис, они все поставили
RN9 - RSZ
Аватара пользователя
renat
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:08

Re: Особенности по установке проставок под пружины для RN-9

Сообщение renat »

Спасибо за ответ. А что скажите по изменению управляемости (валкости) после установки проставок. я вот думаю заранее за этот вопрос и как бы возместить потерю управляемости за счет установки распорки передних стоек...
Аватара пользователя
Anser
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 00:35
Откуда: Los Vrangeles

Re: Особенности по установке проставок под пружины для RN-9

Сообщение Anser »

не парься, так как ставишь люминий, ничего не почуешь в 2х см, это же не кольцевой болид, но вот на полиуретане мне кажется он стал более прыгуч, особенно пустая жопа. Роспорка под капотом и между 2м и 3м рядом сидений. Есть у нас поворот, на котором часто убераются, в него захожу 170 не напрягаясь, что в одну, что в другую сторону, при этом маневрируя при обгоне, если встречка то еще более ввинчивая в поворот делая его более острым, либо если в другую сторону то более широким... под хвост он у меня получает конечно :redface: зато двига внутри наичистейшая :so_happy:
RN9 - RSZ
Ответить