Действия после ДТП (ремонт)

Ответить
Аватара пользователя
Вячеслав У-У
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 03:32

Действия после ДТП (ремонт)

Сообщение Вячеслав У-У »

Добрый день!
Провел краш-тест авто (удар в левый передний бок).
Сейчас занимаюсь ремнтом авто, возникли вопросы:
1. Купил "новое" торпедо и руль с подушками и патронами. Надо блок srs менят? Или достаточно скинуть ошибки?
2. Стрельнули ремни, купил "новые". Там только сами ремни меняю или что-то еще докупать? Обшивка пластиковая вскрылась, обратно на место встанет?
3. Пришла дверь с донора с авторежимом пассажирского окна. Реально сделать это окно "авто". У меня комплектация RSZ.
4. Руль пришел с кнопками. До этого кнопок не было, но магнитола стояла штатная с камерой и всеми делали, были комплектации без кнопок на руле? Или у меня уже был меняный руль? В итоге кто-то смог подключить кнопки к магнитоле, а то много обсуждений было, но конечного варианта нет. Магнитола сейчас стоит Pioneer AVH-2400BT. Получится весь функционал активировать или только громкость звука?
5. Датчики какие-то надо менять? Я до сих пор не понял почему сработали подушки при боковом ударе, датчики не нашел.
Вложения
IMG_20180113_144632_309.jpg
DSC_1736.JPG
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Действия после ДТП (ремонт)

Сообщение Stream24 »

3. авто режим стоит на RN8. От комплектации RSZ это не зависит. вряд-ли заработает. Думаю может заработать если поставить главный блок на водительской двери от RN8, и то сомневаюсь.

4. Если была штатная магнитола значит должны быть кнопки.
Аватара пользователя
Вячеслав У-У
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 03:32

Re: Действия после ДТП (ремонт)

Сообщение Вячеслав У-У »

Спасибо!
3. Пункт закрываем.
4. Снизу приложена фотка фишек, которые в руль шли. Кто заморачивался с подключением кнопок, фоток не осталось? Почему-то в старой версии форума картинки не отражаются.
Ответить