Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Не машиной единой жив человек. Хочется и на отвлечённые темы поговорить. Узнать, спросить...
Ответить

Вы тут надолго?

Всегда готов - я сам себе велосипед
11
61%
Хотелось бы - было бы только с кем общаться
4
22%
Нууу - можно изредка забегать
3
17%
Я просто мимо проходи - даже чай пить не буду
0
Голосов нет
Мне этот ваш форум - до фонаря
0
Голосов нет
Да я уже давно своего стрима продал
0
Голосов нет
Вы вообще кто такие?
0
Голосов нет
А с какой целью вы интересуетесь?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Quatrix »

Доброго времени суток многоуважаемые владельцы стримов второго поколения - бывшие и нынешние.
"Бывших" прошу извинить за беспокойство и предлагаю дальше не читать - не тратить своё время.
Обращаюсь к тем, чьи железные кони по имени стрим в кузовах от РН6 до РН9 ещё живы и возят драгоценные задницы их хозяев, а так же хозяйских чад и домочадцев.

Форум наш - как не странно - ещё жив и даже почти что здоров. Я стараюсь поддерживать его в хорошем состоянии, а так же иногда ремонтирую старый форум - где всего много наговорено и который с завидной регулярностью пытаеся уйти в даун.
Но наступает время "осеннего обострения" - скоро опять платить за домен stream-club.info, который для меня давно уже превратился в чемодан без ручки. И, скорее всего, независимо от коллективной реакции на это письмо я потащу его дальше незнамо зачем, но всёж таки хотелось бы знать для кого я "работаю" и ради чего трачу силы и ресурсы.

Надо вам сказать, что несмотря на то, что зимняя атака спамботов 2018 года практически убила форум, он тем не менее остался на плаву. Он достаточно высоко в топах поисковых систем - наберите в яндексе "Стрим-клуб" - увидите. Его иногда находят и даже регистрируются новые товарищи. До недавнего времени это делалось вручную лично мной (регистрация), но сейчас я опять вернул возможность регаться самим.
Но самое что интересное - иногда на форуме появляются сообщения. Но - увы - новым членам клуба очень быстро становится не интересно, так как вопросы, что они задают, остаются без ответов - некому отвечать; хотя база, которая у нас насобрана в старом форуме а так же на сайте и коечто на новом позволяет - умеющему искать - найти ответ на практически любой вопрос.
Недавно я обновил движок нашего основного форума. И хоть это происходило через промежуточный этап ново-старого движка и достаточно гимморно - результат переезда оказался весьма положительным. Заработало практически всё, переехали все наши статьи и фотографии, реги, а то, что не стало работать - обновлено и запустилось в обновлённом виде.

Теперь осталось самое важное и основное - определиться ради кого всё это. После всех ботовых атак на форуме осталась куча гуана в виде примерно 6 тысяч бото-рег. Два года я всё это вычищал. Уменьшил число всех регистраций до 2-х с небольшим тысяч. Понятное дело, что и в этих 2х тысячах прячутся гнусные засранцы, но они ловко маскируются под своих и я могу их вычислить только по активности. Увы мне - активности на форуме никакой. В принципе никакой. И среди всех регистраций определить кто спит, кто почил в бозе а кто - бот можно понять только сыграв общий сбор. :pioner_vg:
:surprised: Туту-руту-ту-ту-ту. Туту-руту-ту-ту-ту. :surprised:
Посему данное письмо не крик души (как было раньше) не шантаж и не хитрость.
Это - просьба.

Просьба ко всем, кто это читает - уделить пять минут, дабы засвидетельствовать самый факт своего существования, даже если этот форум вам и в :pionerH: не упиался.
Просто зайти (заодно проверить свою регистрацю) и проголосовать в шуточном опроснике. Совсем хорошо, если вы оставите пару строк в соответсвующей (ну в смысле - в этой самой) теме. Ну а посещать или не посещать в дальнейшем - дело исключительно ваше. Тут я не советчик.

Напоминаю адреса
http://stream-club.info/ - сайт. Там всё скисло - можно и не заходить, но если активность будет - то и сайт подремонтируем.
http://stream-club.info/forum/ - наша основная площадка.
Тема, где можно проголосовать и оставить коротенький привет - вы сейчас тут
viewtopic.php?f=27&t=64821&p=120389#p120389

Если проблемы со входом или ещё какие - связаться со мной можно через форму на форуме
memberlist.php?mode=contactadmin
она рабочая - я проверял
ну или стандартный вариант - личный ящик quatrix@inbox.ru
Только прошу не забывать о факторе времени - страна большая. Я из Владивостока. Есть ещё священные суббота-воскресенье... Если ответа не будет сразу - это ничего не означает - я отвечаю всегда, но не всегда - сразу. Прошу понять.
Добро пожаловать.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
Verd
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 03:36

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Verd »

Неожиданно свалилось письмо на почту :)
Всем привет!
Стрим все ещё со мной и без проблем возит мою задницу:)
Александр Якутия
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 05:33
Откуда: Нерюнгри
Контактная информация:

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Александр Якутия »

Всем доброго времени друзья ! Стрим жив, здоров, не продал, бегает родной :bye:
Всегда только за ! Надеюсь это весточка даст движение на форуме и мы снова начнем общаться как в старые добрые времена.

С уважением, Александр :drinks:
Изображение RN-6
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Quatrix »

Verd писал(а): 14 авг 2020, 02:09 ...без проблем возит мою задницу:)
Везёт же. А у меня двиг застучал. Мастеровой сказал - поменять будет дешевле. Ща готовлю бабосы и готовлюсь к замене. Думаю к сентябрю всё определится. От тогда будет о чём рассказать. :crazy:
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
PhisMath
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:44

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение PhisMath »

Всем приветы! Обновлённый сайт очень нравится! Спасибо Quatrix что находишь время на сайт, такая база инфы по стриму не должна пропадать. Как мог двигатель отстучать? Масляное голодание?? Сожалею. Цена на новый вроде не кусается, что радует. Вопрос к стримоводам: поменял корпус возд. фильтра вместе с датчиком, дроссельную заслонку и впускной коллектор, с RSZ на X. Увеличился расход: 10 литров средний летом :hmmh: стрим чиповал, заглушил все, что было не нужно. Вопрос, что менять - дроссельную заслонку или датчик маф? Всем добра :biggrin:
Аватара пользователя
Klinge
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:07

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Klinge »

Доброго дня) симпатишно стало)
Аватара пользователя
Verd
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 03:36

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Verd »

Quatrix писал(а): 14 авг 2020, 02:15
Verd писал(а): 14 авг 2020, 02:09 ...без проблем возит мою задницу:)
Везёт же. А у меня двиг застучал. Мастеровой сказал - поменять будет дешевле. Ща готовлю бабосы и готовлюсь к замене. Думаю к сентябрю всё определится. От тогда будет о чём рассказать. :crazy:
У меня тьфу тьфу тьфу с двигателем пока пробоем нет, а вот с кузовщиной конечно траблы есть, сейчас стрим больше стоит чем бегает, отсюда и рыжики появляются:(
Аватара пользователя
Silver Fox
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:15

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Silver Fox »

Похоже народ попродавал свои стримы. Даже одмины не отметились. :biggrin:
Нахрен никому твой форум не сдался. По-сути тебя и два года назад слили "одноклубники" совместно с помощничками. Разбежались как не буду говорить кто. Думаешь кто-то вернётся? Врядли. Сколько сейчас проголосовало? 10 человек? :hmm:
А просмотров у темы сколько? Больше проголосовавших в 15 раз! Людям даже на кнопочку жмакнуть лениво. :hahaha:
Аватара пользователя
Лом
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 13:23

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Лом »

Здравствуйте,специально зарегался,чтобы проголосовать за.В основном читаю,потому что много полезной информации по ремонту в одном месте.
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Quatrix »

Спасибо всем за поддержку. :hello:
И тебе, зануда чернобурая, тоже. :jokingly:
Если честно, то мне самому настолько понравился новый облик сайта и форума, а также функциональность обновлённого движка, что уже и не особо важно - будите вы все заходить или мимо... :hmm:
На старом форуме как-то прозвучала фраза одного из одноклубников - не помню уж кого - давно было. Когда после очередного обвала сайта (вроде это событие инициировало обсуждение) он сказал что-то вроде того "Плохо ж будет, когда админ продаст своего стрима" (как-то так). Тогда я заверил что тему не брошу, ну и ещё высказался в том духе, что нас тут целая команда. Насчёт команды - ну не знаю. Все и каждый заверил меня, что желают долгих лет форуму. Но один уже продал своего коня... Другие... Не-не - заходят, заходят - факт. Иногда. Впрочем чего им тут делать то в принципе - кого модерировать и зачем? Тихо тут. :hahaha: Я не в укор, а по факту. Сам долгое время сидел в засаде и носу почти сюда не казал.
Но я не про это. А про то, что я то форум/сайт так и не бросил, а вот где все, опасавшиеся такой каки с моей стороны? :rofl: Такой вот анекдот из жизни. :hmm:
Ну, в общем, заходите, если что. Я всегда тут или где-то поблизости. :hi:
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
Silver Fox
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:15

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Silver Fox »

Quatrix писал(а): 18 авг 2020, 14:05 зануда чернобурая
:biggrin: А я что? А я ничего. Исключительно с уважением.
Это я таким образом выразил удивление - каких херов народу надо? Есть уникальный сайт и не менее уникальный форум, которые вполне так легко находятся через гугль. Есть туева хуча пользователей... Тут только одно предполагается - есть альтернативная площадка, где все тусят. :confused:
Аватара пользователя
Papa Ru
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:41

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Papa Ru »

Форум нужен, но когда что-то с авто случается. Ну или вопрос какой то задать. А так ездит машина - и ладно. Но совсем бросать это дело - ИМХО - не стоило бы - бо много нужного и полезного можно тут найти.
Да, и спасибо за диск. Очень меня выручил.
А, кстати, товарищ администратор, я так понял была рассылка какая-то - мне ничего не приходило. :where_rabbit: Случайно наткнулся на эту тему.
А, и ещё спросить хотел - на старом форуме кое где вместо текста вижу ромбики с вопросиками - это только у меня так или "не надо паники". Не то, чтобы оно сильно мешало - всё что надо - видно, но всё же.
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение Quatrix »

Papa Ru писал(а): 20 авг 2020, 22:17 ...я так понял была рассылка какая-то - мне ничего не приходило. :where_rabbit: Случайно наткнулся на эту тему.
А, и ещё спросить хотел - на старом форуме кое где вместо текста вижу ромбики с вопросиками - это только у меня так или "не надо паники". Не то, чтобы оно сильно мешало - всё что надо - видно, но всё же.
Вот тебе и здрассте. Странно. Я думал всем ушло. Придётся ещё раз делать видать.
Ромбики - последствия перевода сайта на php7 и utf8. Не заморачивайтесь - это у всех. Я сначала кинулся было исправлять, но потом подумал что ну его нафиг - можно походу что-то важное поломать. Так и оставил. Но будет время и желание - мож и поправлю. :pardon:
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
rubsd
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:58
Откуда: Иркутск CITY

Re: Форум - жил, форум - жив... и, возможно, - будет жить... но не регулярно

Сообщение rubsd »

Пусть форум живет. он, как раз таки интереснее того же драйва, так как на нем нет баб, сисек, рекламы и прочей хрени. :so_happy:
Honda - the power of dreams!
Ответить