Перспективы развития сайта и форума

Не машиной единой жив человек. Хочется и на отвлечённые темы поговорить. Узнать, спросить...

Считаете ли вы форум нужным и полезным?

Да
41
89%
Нет
0
Голосов нет
Скорее Да чем НЕТ
4
9%
Скорее Нет чем Да
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
Что за форум
1
2%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Verd
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 03:36

Re: Перспективы развития сайта и форума

Сообщение Verd »

Quatrix писал(а):
Вниманию зарегистрированных!

Форум умирающий - факт, однако пока его, хоть и редко, но посещают - я им буду заниматься и поддерживать в работоспособном состоянии. То же самое касается и сайта. В частности настало время вычистить окончательно то гуано, что нарегистрировалось за период открытой регистрации. Всего зарегано 31 (со здоровенных хвостом) тысяча пользователей. Примерно 80% - спам-реги. Я их убираю. Никакого вменяемого автомата, определяющего спам это рега или нормальная нет, потому приходится чистить практически вручную по очевидным признакам. Однако не исключена возможность, что я всё ж таки удалю и нормальную регу. Особых волнений нет - всёравно большинство сидит на других форумах и уже, похоже, и забыли про узкозаточенный наш клуб, но жизнь течёт - мож кому и захочется вернуться. Вот на этот случай - если вдруг форма авторизации говорит вам, что нет такого пользователя, значит ваша рега была случайно удалена. В этом случае сообщайте сразу на мой е-мэйл - я зарегистрирую вас повторно.
:good:
Я вот кстати погуглил и других форумов по стрима не нашел, чисто общие хондовские есть, а вот конкретно по данной машине нет.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Перспективы развития сайта и форума

Сообщение Romtor »

Verd писал(а):
:good:
Я вот кстати погуглил и других форумов по стрима не нашел, чисто общие хондовские есть, а вот конкретно по данной машине нет.
ОЖИВИМ САЙТ.... :cry: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Прохор
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 19:45
Откуда: Иркутск

Re: Перспективы развития сайта и форума

Сообщение Прохор »

Romtor писал(а):
Verd писал(а):
:good:
Я вот кстати погуглил и других форумов по стрима не нашел, чисто общие хондовские есть, а вот конкретно по данной машине нет.
ОЖИВИМ САЙТ.... :cry: :good: :good: :good:
:drinks: нельзя такой форум потерять. :nea: Очень много полезной информации.
Ответить