Текущее время: 11 дек 2018, 07:16

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Считаете ли вы форум нужным и полезным?
Да  87%  87%  [ 34 ]
Нет  0%  0%  [ 0 ]
Скорее Да чем НЕТ  10%  10%  [ 4 ]
Скорее Нет чем Да  0%  0%  [ 0 ]
Не знаю  0%  0%  [ 0 ]
Что за форум  3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перспективы развития сайта и форума
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 16:46 
Интересующийся
Интересующийся

Нужен,однозначно. :so_happy:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:00 
Главный Администратор
Главный Администратор

koroed24 писал(а):

не знаю что думать теперь

Значит так людям надо.
На старом форуме очень много было всяких обсуждений и общения. На новом форуме тоже вначале было началось, но спамеры практически его убили. Если бы не отключил регу - точно бы уже всё умерло. Но и так - жизнь замерла. Энтузиасты разбежались ибо посчитали себя оскорблёнными видать, что один человек не может справиться с обилием спама. А помогать, как выяснилось, у нас как-то не принято.
Практически форум до сих пор балансирует на краю. Я оплатил и домен и хост на ближайший год - потому вопрос о закрытии остро не стоит. Смысл - деньги уже потрачены. Но через год ближе к осени если ничего не изменится - буду опять кубатурить надо ли всё это или идёт оно лесом. :pardon:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 02:11 
Интересующийся
Интересующийся

О, какая то движуха :biggrin: хоть вялая, но есть

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 02:13 
Интересующийся
Интересующийся

Quatrix писал(а):

koroed24 писал(а):

не знаю что думать теперь

Значит так людям надо.
На старом форуме очень много было всяких обсуждений и общения. На новом форуме тоже вначале было началось, но спамеры практически его убили. Если бы не отключил регу - точно бы уже всё умерло. Но и так - жизнь замерла. Энтузиасты разбежались ибо посчитали себя оскорблёнными видать, что один человек не может справиться с обилием спама. А помогать, как выяснилось, у нас как-то не принято.
Практически форум до сих пор балансирует на краю. Я оплатил и домен и хост на ближайший год - потому вопрос о закрытии остро не стоит. Смысл - деньги уже потрачены. Но через год ближе к осени если ничего не изменится - буду опять кубатурить надо ли всё это или идёт оно лесом. :pardon:

ну а как тебе помочь с разгребалкой? подскажи, я за. я так понимаю меня надо наделить какими то правами или нет?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 03:36 
Главный Администратор
Главный Администратор

Nexter писал(а):

ну а как тебе помочь с разгребалкой? подскажи, я за. я так понимаю меня надо наделить какими то правами или нет?

Спасибо за предложение. Помощь нужна была весной. Сейчас то что. Всё уже улеглось. Все кто мешал либо прибиты либо не имеют возможности отсвечивать.
А ещё помощь нужна была прошлой осенью и в начале года тоже. Особенно в феврале, когда как на зло - в мой отпуск и, соответственно, физическую невозможность заниматься форумом - тут резко понасрали. Те, на кого надеялся как-то не справились. Из форума сделали выгребную яму. Потом грёб говно лопатой почти месяц после того нашествия...
А сейчас всё достаточно нормально отрегулировано ну и все какахи давно выкинуты. :cool:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:01 
Интересующийся
Интересующийся

Quatrix писал(а):

Nexter писал(а):

Спасибо за предложение. Помощь нужна была весной. Сейчас то что. Всё уже улеглось. Все кто мешал либо прибиты либо не имеют возможности отсвечивать.
А ещё помощь нужна была прошлой осенью и в начале года тоже. Особенно в феврале, когда как на зло - в мой отпуск и, соответственно, физическую невозможность заниматься форумом - тут резко понасрали. Те, на кого надеялся как-то не справились. Из форума сделали выгребную яму. Потом грёб говно лопатой почти месяц после того нашествия...
А сейчас всё достаточно нормально отрегулировано ну и все какахи давно выкинуты. :cool:

Обращайся если что, не молчи. Я всегда рад помочь. В личку если что...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:03 
Интересующийся
Интересующийся

Ты прав. Когда тут позасрали все то просто физически не было возможности что то прочитать и увидеть твою просьбу о помощи. Поэтому если что то в личку

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:25 
Главный Администратор
Главный Администратор

Nexter писал(а):

что то прочитать и увидеть твою просьбу о помощи

Да не просил я никого ни о чём на страницах форума. Чисто теоретически тут была целая группа админов/модеров которая могла бы вместе решить проблему. На практике проблему решить не получилось. Мне не дотянуться было из загранки до управления как я не пытался. Ну а что получилось у тех, на кого я понадеялся - все видели. Что уж теперь.
Тогда же я и решил, что больше ни на кого надеяться не буду. Тем более - просить, а - по возможности - организую работу так, чтобы справляться самому.
Вроде получается. Ну а тот вред, который был нанесён форуму - он, конечно, почти что поставил точку на его существовании. Посетители ушли.
Хотя - вот честно - я одного понять не могу - неужели все так резко забили на форум, что после того, как проблема была исправлена - уже решили не возвращаться. Я же летом делал рассылку всем зареганым. Сколько людей зашло и проголосовало?
Для меня форум и сайт сейчас - просто головняк. Чемодан без ручки. Я им занимаюсь, но интереса - нет. Не вижу особой заинтересованности в нём у людей. Думал мож голосовалка о чём то скажет. Но не тут то было. Вернее пока вывод один - не особо то оно всё надо.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:59 
Интересующийся
Интересующийся

Ладно не кипятись я тебя может в чом то и понимаю время покажет

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:45 
Главный Администратор
Главный Администратор

koroed24 писал(а):

не кипятись

Да никто и не кипятится. Я спокоен как шотландский таракан под дустом. Откипятил своё.
Вот зимой и в начале весны было реально обидно видеть как всё сыпется к чертям.
Ну и особо "порадовала" реакция одноклубников, которые поморщив брезгливо носики "фу, как у нас тут грязно" тупо свалили.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 07:58 
Интересующийся
Интересующийся

Сайт не сомненно нужен !!!
Если нужна финансовая помощь пиши на емел помогу сколько смогу !!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 11:28 
Главный Администратор
Главный Администратор

Виртуальный мир забавен и сложен. Тут происходят всякие разные загадочные и не поддающиеся логическому объяснению события.
К примеру - пришло письмо "хочу зарегистрироваться". В тот же день регистрация состоялась, и было послано соответствующее послание "заявителю". Однако проходит пара недель и от того же человека приходит письмо с таким (примерно) содержанием: "...я просил о регистрации, однако вы молчите...". Опа. Неожиданно.
Итак.
На данный момент ВСЕ пожелавшие зарегистрироваться были зареганы примерно в течении суток. О данном факте каждому должно было прийти два сообщения - моё и от автомат-регистратора сайта. Насчёт второго твёрдой уверенности нет, что работает, однако вроде как должно.
О том, что было бы не плохо подтвердить факт что всё случилось я раньше не говорил, потому как считал что у всех всё нормально проходит. А острой необходимости в "...хорошо, спасибо, - рега прошла нормально..." не было. Однако, гляди ж ты - не всегда всё идёт нормально. Потому желательно подтверждать, что всё хорошо.
Не смотря на просьбу указывать желательный е-мэйл в заявке на регистрацию некоторые товарищи этого не делают - их я регистрирую на тот адрес, с которого приходит письмо - других вариантов просто нет.
Это всё преамбула.
Теперь амбула.
1. Как я и говорил - регистрация происходит в течении суток. Это не потому, что я такой ленивый, а из-за разницы во времени - иногда запрос приходит моим глубоким вечером, когда уже спатьпора. Естественно, что утром все мысли о том, как ловчее добраться до работы, а не о том как кого-то зарегистрировать. На работе возможности довольно ограничены, потому реально рассчитывать на какие-то активные действия с моей стороны - через полсуток+ (время поспать+поработать). Исключения составляют выходные и праздники - я как и все в свободное время занимаюсь больше домашними делами или активным отдыхом вдали от виртуального пространства. Соответственно всё может затянутся и на пару дней. Это - реальность. :pardon:
2. Но если прошло 2-3 дня, а от меня (по вашему мнению) никаких сигналов - начните с проверки "мусорного ящика" (пыльного мешка) для спама вашего почтового сервиса или локального почтового клиента - кто чем пользуется. Туповатый антиспам-автомат (или антивирус) может запросто выкинуть письмо туда. Лично я временами ваши запросы нахожу именно там (у меня клиент - виндовс лив мэйл) - в том совместная заслуга антивируса и его (лив мэйла) собственного антиспам-бота.
3. Вариантов что я просто вас проигнорировал можете даже не рассматривать - я отвечаю всегда.
4. Попробуйте повторно отправить запрос или просто написать письмо. Если ответа опять не дождётесь - никакого иного совета на этот случай я вам дать не могу, кроме как попросить в письме чтобы я написал вам в этой самой теме - видел ли я от вас сообщение.

В общем - ищущий да обрящет. Аминь. :pioner_vg:

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2