Emex.ru

Всё очень просто - есть множество магазинов и им нужны клиенты. Мы - потенциальные клиенты но капризны и хотим получить качественно но не дорого. Тут размещается информация о магазинах, предоставляющих товар качественный и по приемлемой цене да ещё и со скидкой. Ну и наше о них мнение - тут же.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Emex.ru

Сообщение Romtor »

Изображение
Emex.ru

Нам предлагают сотрудничество, по партнёрской программе от Emex.ru.
Евгений Широков
Дирекция коммерции, ООО «Эмекс.Ру»
Экономьте до 21%, вступая в автоклубы!
Воспользуйтесь специальной партнерской программой компании EMEX, вступив в один или несколько автоклубов, и получите скидку 21% от розничной цены EMEX. Cкидка варьируется в зависимости от специализации автоклуба («клуб по марке» или универсальный). В некоторых случаях при получении заказа в точке выдачи может потребоваться доплата за доставку.
Последний раз редактировалось Romtor 31 авг 2016, 00:16, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

Изображение

Парни хочу обрадовать Вас всех, наш клуб включен в партнерскую программу
Stream-club
Чтобы получить скидку необходимо
1. Скидка закрепляется в аккаунте каждого пользователя.
2. Кидайте мне на почту свое желание принять участие в данной программе
ID (в качестве ID, обычно используется НИК на форуме или e-mail для меня желательно и то и другое) я Вам присваиваю номер клубной карты
3. Я высылаю список участников менеджеру.
4. Проходите регистрацию на сайте emex.ru.
5. Далее нажимаете кнопку Присоединиться на странице Клубы марки Honda
6. В базу данных заносится информация, что Вы в клубе и можете получать скидку
7. Покупайте
Последний раз редактировалось Romtor 31 авг 2016, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

Насчёт оплаты за клубную карту...........как то неудобно даже цену назначать
Давайте сделаем так, если кто захочет отблагодарить меня любой приемлимой для вас суммой я не откажусь
номер карты Сбербанка 4276500010044582 ROMAN TORCHILIN V

Что хочу сказать о заказе на сайте emex.ru
Заказал....... посчитал......... действительно скидка 21%
Во-первых изначально цены ниже чем на екзисте
Во-вторых + ещё и скидка 21%
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

Изображение
Памятка по EMEX

Доводим до Вашего сведения список автомобильных запчастей и комплектующих, не принимаемых к авиаперевозке:

1. Масла
2. Жидкости
3. Смазки
4. Клеи
5. Краски
6. Герметики
7. Растворители
8. Газовые амортизаторы
9. Жидкостные аккумуляторные батареи
10. ШРУСы в сборе
11. Огнетушители
12. Пневмоподушки безопасности
13. Капоты, крылья, крыши, если по 2-м из трех измерений величина превышает 1,2 м
14. Стекла автомобильные

В случае, если данные позиции вы выбрали авиаперевозкой, данные детали будут высланы наземным транспортом. Вам будет начислен штраф в размере 10% от стоимости детали.
Срок доставки будет увеличен на 15 дней.

С июля 2013 года часть Оригинальных деталей производства Toyota и Nissan от поставщиков NPOL, NPOG, NPOX- Япония, NALL,NALG,NALR,JAPL,HOLL,STEL,USAG,MEGA,NALS,EURO,KORU - Эмираты, STOK – Москва, могут поставляться нами без оригинальной упаковки. При этом мы гарантируем оригинальность и качество деталей. Рекламации по причине "деталь без оригинальной упаковки" рассматриваться не будут.
Последний раз редактировалось Romtor 31 авг 2016, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

Изображение
Оповещение EMEX
Здравствуйте. Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что участники автоклубов имеют максимальную скидку на ресурсе Эмекс, ставим в известность, что все заказы таких клиентов доставляются наземным транспортом. В связи с этиж ожидаемый и гарантированный срок увеличивается на срок Ж/Д доставки (17-20 дней). В личном кабинете нужно выбрать способ доставки: ЖелдорЭкспидиция «ALT».

Если необходима скорая доставка, авиатранспортом, будет взиматься плата, при получениигруза, из расчета 100 рублей за 1 килограмм. В этом случае выбираем способ доставки: Самовывоз «PRI».
Последний раз редактировалось Romtor 31 авг 2016, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

Изображение
Оповещение EMEX
Уважаемые клиент/ты

Доводим до Вашего сведения список автомобильных запчастей и комплектующих, не принимаемых к авиаперевозке:

1. Масла
2. Жидкости
3. Смазки
4. Клеи
5. Краски
6. Герметики
7. Растворители
8. Газовые амортизаторы
9. Жидкостные аккумуляторные батареи
10. ШРУСы в сборе
11. Огнетушители
12. Пневмоподушки безопасности
13. Капоты, крылья, крыши, если по 2-м из трех измерений величина превышает 1,2 м
14. Стекла автомобильные

В случае, если данные позиции вы выбрали Самовывоз (в личном кабинете),тогда данные детали будут высланы наземным транспортом. Вам будет начислен штраф в размере 10% от стоимости детали.

Срок доставки будет увеличен на 15 дней.

Во избежание начисления штрафа перед тем как отправить заказ заходите в личный кабинет - способ доставки - ЖелДорЭкспедиция.
Последний раз редактировалось Romtor 31 авг 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

RUSLIK писал(а):еще раз спасибо.
скидка не работала сначала, пришлось удалить клуб, выйти, войти снова, только вбив уже не номер телефона, а почту,(ПРИ ВХОДЕ НА САЙТ ЭМИКС) и снова добавить клуб. Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛО СВЯЗАННО С ТЕМ ЧТО ПРИ ВХОДЕ НА САЙТ ВЫ ВСЕ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО СКИДКОЙ, В ГРАФЕ ЛОГИН УКАЗЫВАЕТЕ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА, А НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ПОЧТУ, ПОТОМУ КАК ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ АВТОКЛУБА ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ТОЖЕ ПОЧТУ И НОМЕР КЛУБНОЙ КАРТЫ КОТОРУЮ ВАМ ВЫСЫЛАЕТ Romtor.
СЕРВЕР ВИДИТ НЕСТЫКОВКУ В ЛОГИНАХ И НЕ ДАЕТ ВАМ ВАШУ СКИДКУ. КАК ТО ТАК
только после этих манипуляций все заработало. смотрел по предыдущим своим заказам и сравнивал цену до и после у тех же поставщиков, СКИДКОЙ В 20% И НЕ ПАХНЕТ РЯДОМ, ПАХНЕТ ОТ 4% до 8%.
как то так.:)
но все равно приятно, за что отдельное СПАСИБО.
учитывая то что эксист СДУЛСЯ, то программа у них тупит, то еще что нибудь, и цены у них стали космические.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

На сегодняшний день на данном ресурсе зарегистрированы 100 наших одноклубника.
Emex.ru сделали нововведение, предоставили мне права самому добавлять пользователей, так что сейчас будет намного проще и быстрее проходить регистрацию на ресурсе. Не надо будить Москву.
Аватара пользователя
Romtor
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:46

Re: Emex.ru

Сообщение Romtor »

В связи с обновление сайта.
Кто хочет получать скидки от Emex.ru
Необходимо заново присоединиться к клубу.
Anser писал(а): заново присоединился без проблем, указал номер карты и мыло
Аватара пользователя
ал56
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 07:32

Re: Emex.ru

Сообщение ал56 »

Romtor,
предоставили мне права самому добавлять пользователей
меня можеш добавить ?
Аватара пользователя
stm
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 00:47
Откуда: Усолье-Сибирское

Re: Emex.ru

Сообщение stm »

EMEX уже вторую неделю отказывается работать.
Фигня какая то, по номеру детали и артикулу все норм, а по каталогу выдает "К сожалению, нет товаров, удовлетворяющих данным критериям поиска"
И видать из-за сбоя не верная дата доставки.
Вообще если двойная сплошная справа — это плохая примета!)))))))
Honda Stream RN7, X, 4WD, 2007
Аватара пользователя
N1ckMar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:05
Откуда: МО, Электросталь

Re: Emex.ru

Сообщение N1ckMar »

stm писал(а):EMEX уже вторую неделю отказывается работать.
Фигня какая то, по номеру детали и артикулу все норм, а по каталогу выдает "К сожалению, нет товаров, удовлетворяющих данным критериям поиска"
И видать из-за сбоя не верная дата доставки.
Заказывал недели полторы назад фильтра - пришли нормально все, все адекватно было. (Московская область)
Honda Stream RSZ, 2009
Аватара пользователя
stm
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 00:47
Откуда: Усолье-Сибирское

Re: Emex.ru

Сообщение stm »

N1ckMar писал(а): Заказывал недели полторы назад фильтра - пришли нормально все, все адекватно было. (Московская область)
да, по номеру детали все робит, заказал втулки стабилизатора, вот вот уже придут.
Потому и говорю, что при заказе неверная дата доставки, допустим показывала 5 дней, а после оформления заказа стала показывать около 2х недель.
А каталог товаров вообще не работает.
Вообще если двойная сплошная справа — это плохая примета!)))))))
Honda Stream RN7, X, 4WD, 2007
Аватара пользователя
Aleksey42
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:28
Откуда: Белово

Re: Emex.ru

Сообщение Aleksey42 »

Заказывал фильтр АКПП оригинал, пришел на полтора месяца раньше. Когда вскрыл упаковку, был честно говоря в шоке. Фильтр находился в пузырчатой упаковке открытой без опознавательных знаков, без наклейки Хонда с номером запчасти. На фильтре есть только номер 7К13. Упаковка была с логотипами Емекс, наклейка была только на ней: Маде ин Япан, ЕМ-25430 PLR003 и почему-то написано: ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ. Как получить пояснения от Емекса, есть ли горячая линия? Как вернуть товар? Оригинал ли мне пришел или нет?
Вложения
DSC_0064.jpg
Honda Stream RN6,1.8,Х, 2008 год
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Emex.ru

Сообщение Stream24 »

Aleksey42 писал(а):Заказывал фильтр АКПП оригинал, пришел на полтора месяца раньше. Когда вскрыл упаковку, был честно говоря в шоке. Фильтр находился в пузырчатой упаковке открытой без опознавательных знаков, без наклейки Хонда с номером запчасти. На фильтре есть только номер 7К13. Упаковка была с логотипами Емекс, наклейка была только на ней: Маде ин Япан, ЕМ-25430 PLR003 и почему-то написано: ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ. Как получить пояснения от Емекса, есть ли горячая линия? Как вернуть товар? Оригинал ли мне пришел или нет?
Сразу может быть бы и забрали, и то сомневаюсь.
В нашем филиале вообще на контакт не идут, если что сразу говорят мы вам вернем деньги но в дальнейшем с вами работать не будем. забанят.
Это зависит от менеджеров конечно больше.
Если конечно явный косяк то заберут и деньги вернут на счет или перезакажут.

Выбирайте проверенных поставщиков, о них можно почитать в интернете, и не берите самое дешевое предложение.
NPOX NPOL
знаю, что Япония. Идет долго, но точно будет оригинал.

EM по моему это так обозначается Эмириты, но могу ошибаться.

Сходите в офис поругайтесь, потом расскажете.
Но думаю они вам там все объяснят))
Аватара пользователя
Aleksey42
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:28
Откуда: Белово

Re: Emex.ru

Сообщение Aleksey42 »

Stream24 писал(а):
Aleksey42 писал(а):Заказывал фильтр АКПП оригинал, пришел на полтора месяца раньше. Когда вскрыл упаковку, был честно говоря в шоке. Фильтр находился в пузырчатой упаковке открытой без опознавательных знаков, без наклейки Хонда с номером запчасти. На фильтре есть только номер 7К13. Упаковка была с логотипами Емекс, наклейка была только на ней: Маде ин Япан, ЕМ-25430 PLR003 и почему-то написано: ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ. Как получить пояснения от Емекса, есть ли горячая линия? Как вернуть товар? Оригинал ли мне пришел или нет?
Сразу может быть бы и забрали, и то сомневаюсь.
В нашем филиале вообще на контакт не идут, если что сразу говорят мы вам вернем деньги но в дальнейшем с вами работать не будем. забанят.
Это зависит от менеджеров конечно больше.
Если конечно явный косяк то заберут и деньги вернут на счет или перезакажут.

Выбирайте проверенных поставщиков, о них можно почитать в интернете, и не берите самое дешевое предложение.
NPOX NPOL
знаю, что Япония. Идет долго, но точно будет оригинал.

EM по моему это так обозначается Эмириты, но могу ошибаться.

Сходите в офис поругайтесь, потом расскажете.
Но думаю они вам там все объяснят))


Я выбрал поставщика NPOX за 1388 рублей (а пришел GDYU), срок доставки 65 дней был указан (мне не к спеху было). Тут через неделю смотрю срок поставки изменился вместо 1 ноября, стал 22 сентября. Скорей всего на складе в Москве подмутили. У нас в Белово девочка-менеджер, глазками хлопает.Я у нее спросил, что они мне прислали, она ничего сказать не может. Я заказ все равно забрал. В понедельник буду в Кемерово звонить (главный офис).Бабки не нужны, фильтр нужен.Время пока есть, буду искать правду. Несколько раз заказывал, все норм было и тут такое. Россия..... :hang:
Honda Stream RN6,1.8,Х, 2008 год
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Emex.ru

Сообщение Stream24 »

Aleksey42 писал(а):
Stream24 писал(а):
Aleksey42 писал(а):Заказывал фильтр АКПП оригинал, пришел на полтора месяца раньше. Когда вскрыл упаковку, был честно говоря в шоке. Фильтр находился в пузырчатой упаковке открытой без опознавательных знаков, без наклейки Хонда с номером запчасти. На фильтре есть только номер 7К13. Упаковка была с логотипами Емекс, наклейка была только на ней: Маде ин Япан, ЕМ-25430 PLR003 и почему-то написано: ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ. Как получить пояснения от Емекса, есть ли горячая линия? Как вернуть товар? Оригинал ли мне пришел или нет?
Сразу может быть бы и забрали, и то сомневаюсь.
В нашем филиале вообще на контакт не идут, если что сразу говорят мы вам вернем деньги но в дальнейшем с вами работать не будем. забанят.
Это зависит от менеджеров конечно больше.
Если конечно явный косяк то заберут и деньги вернут на счет или перезакажут.

Выбирайте проверенных поставщиков, о них можно почитать в интернете, и не берите самое дешевое предложение.
NPOX NPOL
знаю, что Япония. Идет долго, но точно будет оригинал.

EM по моему это так обозначается Эмириты, но могу ошибаться.

Сходите в офис поругайтесь, потом расскажете.
Но думаю они вам там все объяснят))


Я выбрал поставщика NPOX за 1388 рублей (а пришел GDYU), срок доставки 65 дней был указан (мне не к спеху было). Тут через неделю смотрю срок поставки изменился вместо 1 ноября, стал 22 сентября. Скорей всего на складе в Москве подмутили. У нас в Белово девочка-менеджер, глазками хлопает.Я у нее спросил, что они мне прислали, она ничего сказать не может. Я заказ все равно забрал. В понедельник буду в Кемерово звонить (главный офис).Бабки не нужны, фильтр нужен.Время пока есть, буду искать правду. Несколько раз заказывал, все норм было и тут такое. Россия..... :hang:

Тогда конечно их косяк . обычно просто снимают заказ. Ни разу сами не меняли поставщика.
Аватара пользователя
stm
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 00:47
Откуда: Усолье-Сибирское

Re: Emex.ru

Сообщение stm »

Aleksey42 писал(а): Я выбрал поставщика NPOX за 1388 рублей (а пришел GDYU), срок доставки 65 дней был указан (мне не к спеху было). Тут через неделю смотрю срок поставки изменился вместо 1 ноября, стал 22 сентября. Скорей всего на складе в Москве подмутили. У нас в Белово девочка-менеджер, глазками хлопает.Я у нее спросил, что они мне прислали, она ничего сказать не может. Я заказ все равно забрал. В понедельник буду в Кемерово звонить (главный офис).Бабки не нужны, фильтр нужен.Время пока есть, буду искать правду. Несколько раз заказывал, все норм было и тут такое. Россия..... :hang:

что бы не было в дальнейшем таких подмен и проблем нужно указывать галочки на:
Только этот артикул
Только этого производителя
Только это количество
тогда они пришлют именно тот товар и именно того же постовщика
Вообще если двойная сплошная справа — это плохая примета!)))))))
Honda Stream RN7, X, 4WD, 2007
Аватара пользователя
Aleksey42
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:28
Откуда: Белово

Re: Emex.ru

Сообщение Aleksey42 »

stm писал(а):
Aleksey42 писал(а): Я выбрал поставщика NPOX за 1388 рублей (а пришел GDYU), срок доставки 65 дней был указан (мне не к спеху было). Тут через неделю смотрю срок поставки изменился вместо 1 ноября, стал 22 сентября. Скорей всего на складе в Москве подмутили. У нас в Белово девочка-менеджер, глазками хлопает.Я у нее спросил, что они мне прислали, она ничего сказать не может. Я заказ все равно забрал. В понедельник буду в Кемерово звонить (главный офис).Бабки не нужны, фильтр нужен.Время пока есть, буду искать правду. Несколько раз заказывал, все норм было и тут такое. Россия..... :hang:

что бы не было в дальнейшем таких подмен и проблем нужно указывать галочки на:
Только этот артикул
Только этого производителя
Только это количество
тогда они пришлют именно тот товар и именно того же постовщика

Переговорил сегодня с нашим менеджером в Кемерово, в принципе он подтвердил информацию которую я успел нарыть в интернете за выходные. Может для кого то это давно известная информация, но я узнал это впервые, т.к. опыта заказа запчастей с интернета мало. Значит, первое - код указанный на упаковке -это не код поставщика, а код склада Емекса в Барнауле (GDYU). подтверждающие документы, что тебе пришел товар именно от этого поставщика нужно запрашивать со склада Москвы и то не факт , что пришлют. Второе - отсутствие фирменной этикетки HONDA - это дело рук поставщиков для экономии уплаты пошлин (или еще чего там). По этому поводу у них есть даже какое-то письмо где поставщики предупреждают об отправке товара без фирменных упаковок (они их там специально срывают, спиливают - короче обезличивают). По поводу возврата запчастей, без проблем. Отдаешь в пункт выдачи выдачи и тебе через какое-то время (менеджер не уточнил) падают деньги в личный кабинет, после чего ты можешь опять попытать счастье и заказать деталь у другого поставщика, но скорей всего придет то же самое ( без лейбла). Так что остается надеется на удачу. Фильтр отдавать не стал, буду ставить.
И еще. В интернете есть ветки где обсуждают того или иного поставщика, но там в целом по всем интернет-магазинам. Может в данной ветки разместить у кого есть информацию по поставщикам, либо отмечать поставщиков здесь по факту получения деталей.
P.S. Спрашиваю у менеджера, а почему на этикетке написано ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ, я же заказывал ФИЛЬТР АКПП. Он сказал, что не обращай внимание - это так программа переводит с японского и распечатывает этикетки. Ну теперь вроде все!
Honda Stream RN6,1.8,Х, 2008 год
Аватара пользователя
Stream24
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:35
Откуда: Красноярск

Re: Emex.ru

Сообщение Stream24 »

Заказывал я с NPOX приходило с таким поставщиком на этикетке без всяких барнаульских складов)
шло 60 дней как и указано.
Ответить