Текущее время: 25 мар 2019, 12:21

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Противотуманки на рестайлинг (W0577 под H8)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 10:55 
Интересующийся
Интересующийся

Думаю все сталкивались с такой проблемой, как треснувшее стекло на противотуманке.
Стекла отдельно не продаются, а в сборе контракт тянет на 3 тысячи минимум за 1 шт и не факт, что там стекло первой свежести.

В общем нашёл альтернативу под брендом CAPQX по демократичной цене 814,55 руб. за шт, буду пробовать, позже отпишусь.

Противотуманки W0577

Есть ещё аналогичные под брендом ZUK, но там платная доставка и их особо не берут.

В процессе поиска выявился интересный нюанс, по каталогу у меня должны стоять противотуманки под H11 лампы и здесь видел в объявлениях на продажу противотуманки на рестайл Р3726 под H11 лампу. Почему у меня с завода стоят W0577 под H8 лампы понятия не имею, просто имейте ввиду что у рестайла могут стоять разные туманки и у них разные крепления (железки).

Насколько успел разобраться в вопросе - H8 мощностью на 35W, а H11 на 55W, т.е. более яркие и потребляют больше тока.
Для себя не стал экспериментировать с увеличением мощности, т.к. использую их вместо ходовых огней по большей части и не понятно рассчитана ли заводская проводка на такие нагрузки или нет.

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]