Вопрос

Все когда-то слышали о Гигантском Китайском виртуальном Рынке ТаоБао (для русскоговорящих удобный вход тут (http://taolink.ru/)) но не все умеют пользоваться.. К тому же в поиске товаров оттуда есть нюансы, доступные не всем. В этом разделе будем делиться ссылками на найденное, а также помогать друг другу в закупках.
Ответить
Аватара пользователя
deman79
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:54

Вопрос

Сообщение deman79 »

Есть возможность перенести информацию со старого форума в эту тему?? :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Вопрос

Сообщение Quatrix »

Теоретически проблем нет. Фактически - токмо доброй волей тех, чьи темы там есть. И кто вообще занимался закупками с тао-бао. Проблема в том, что обычно актуальность предложений от продавцов ограничена не очень большим периодом времени (товар снимается с продажи, снимается с производства, обновляется новой моделью и т.п.). Очень сомневаюсь что там хоть одно предложение актуально.
Единственно что на данный момент лично я могу сделать, это оставить прямую ссылку на раздел на старом форуме где-нить тут. Давно не покупал ничего с тао-бао - всё в основном с алиэкспресса; но и с али именно для машины последнее время ничего не покупал.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
deman79
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:54

Re: Вопрос

Сообщение deman79 »

Забиваю хонда стрим в поисковике табоа ничего не находит( как вы там что покупаете?
На Алли тоже для нащих тачек не густо в основном на цивики да аккорды
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Вопрос

Сообщение Quatrix »

Ну почему ничего то. Вот что мне выдал запрос по стриму. Ясен перец продаются в основном детали универсальные, подходящие разом под несколько моделей ну и для "тюнинга". Что-то более серьёзное надо с японских акуционов брать.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Ответить