Анонс продажи. Админ расстаётся со своим железным конём. Народ - рыдает.

Есть лишние детали? Предлагаем одноклубникам. !!!ВАЖНО!!! Не надо свои объявления "подсаживать" в чужие темы. Если хотите что-то продать - делайте свою собственную тему. "Подсаженные" объявления будут удаляться без предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Анонс продажи. Админ расстаётся со своим железным конём. Народ - рыдает.

Сообщение Quatrix »

В общем ситуация такая - авто будет продаваться, это уже - точно. Пока не выставлял на продажу и не давал объявления на соответствующих площадках так как зима, это раз и машину надо хоть помыть что ли. :pardon:
Я ещё когда форум кипел жизнью собирался сначала предложить одноклубникам (перспективным одноклубникам) своё авто. Сейчас жизнь тут еле-еле теплится. Вряд ли кого заинтересует, но, с другой стороны - а чего нет то. Пусть тема будет.
Чтоб было понятно о чём речь - RN6 2006 года - вот в этой галерее первые два фото. Но они старые - ажно 9-ти летней давности. Сейчас автоха побегавшая уже и внешний вид несколько иной. Туманки как на втором фото, решётка вернулась старая RSZ-товская, как на первом. На 5-й двери появился оригинальный спойлер, а задние фонари и задний бампер я взял от RN8, как на второй фото из этой галереи, с поправкой на цвет, конечно. Машина изрядно потрудилась, поэтому в 20-м году я ей поменял ДВС и коробас. Ща старушка бегает круче молодых. Я - единственный владелец в РФ и потому знаю о ней всё. Могу рассказать как на духу. С машиной идёт куча бонусов как то видеорегистратор, жопогрейки, ДВД с музыкой (не устройство, а диски, читаемые штатной головой) и ещё по-мелочи. Старый движок тоже могу отдать.
Вот такой забавный анонс.
Продавать я её буду официально как потеплеет и будет наведена красота в экстерьерах и интерьерах, т.е. месяца через 2.
Если вдруг кого-то заинтересует - могу ещё чего рассказать про неё. Сделать фотки. Но сейчас это делать страшно - она выглядит как комок грязи.
А, ну и если кто не помнит - я из Владивостока.
Пишите если что - пообщаемся.
И -да - про цену. Пока не определился окончательно. Одно могу сказать - не дороже его собратьев с пробегом в РФ в 10 лет не смотря на все замены и приукрашивания, однако за бесценок отдавать не буду точно - машина во вполне приличном состоянии и побегает ещё.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Ответить