Что за кнопка под рулём? Как снять ETC?

Ответить
Аватара пользователя
Kazu
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 03:36

Что за кнопка под рулём? Как снять ETC?

Сообщение Kazu »

С Японии. Ничего не заметил при нажатии. Можно просто срезать?
И второй вопрос, как удалить такой ETC? Читал, что правильно было бы разобрать коробочку, снять провода, заизолировать и оставить внутри, могут понадобиться, например для подключения тюнера. Микрофон-антенну просто отрезать. Но провода не торчат, коробка плотно вставлена в панель, приклеена ещё сверху вроде.
Вложения
IMG_20200405_191359.jpg
IMG_20200404_181535.jpg
RN6 rsz hdd navi 2011
Аватара пользователя
ionceff@mail.ru
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 09:45

Re: Что за кнопка под рулём? Как снять ETC?

Сообщение ionceff@mail.ru »

А что это за выход слева от етс? У вагов он для подключения флешки через кабелек... А тут? У меня через такой кабель не увидил флешку и в меню юсб вообще не активно...
Аватара пользователя
Quatrix
Главный Администратор
Главный Администратор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:12
Откуда: Владивосток

Re: Что за кнопка под рулём? Как снять ETC?

Сообщение Quatrix »

Каждый яп что-то привносит индивидуальное в машину. :jokingly: Не могу вспомнить точно, но по-моему на старом форуме что-то подобное обсуждалось.
Мож отзовётся кто-то, у кого что-то подобное было/есть.
Насчёт кнопки под рулём могу сделать предположение, что это для просмотра видео в движении. Это наши рукожопы просто замыкают два разъёма на голове, чтобы та "думала", что авто стоит на парковочном тормозе (этот способ тоже где-то описан на старом форуме), а вот головастики-япы придумали целый блок с кнопкой аккурат для того же. И стоил этот блок как-то неподецки очень. Не побоюсь быть банальным, но и про тот самый блок тоже где-то на старом форуме есть тема. :cool:
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Ответить